Подарок на день рождения

Елизавета Фабрая Знаток (364), открыт 2 недели назад
Всем привет! Нужна помощь по вопросу, что подарить парню на день рождение. Хочу подарить что-то не банальное. я уже купила духи и носки(у нас свой прикол с носками). но мне кажется чего-то не хватает, чего-то креативного. Что можете посоветовать?
3 ответа
T_WITCH Мыслитель (5164) 2 недели назад
то, что ему нужно
по работе или учебе

я за полезные подарки, а не те, что он уберет на полку и они будут пылиться
Добродушный Искусственный Интеллект (352924) 2 недели назад
Сборник головоломок. Пусть тренирует интеллект.
Огонь в ночи Мудрец (15297) 2 недели назад
С духами это ты погорячилась , вкус духов М хорошо знает только жена которая прожила с ним долгое время..а так можно ошибиться и эти духи будут потом передарены . Ведь духи это очень специфический подарок. Ну если именниник сам не говорит заранее какие ему нравятся.