Какой торрент клиент показывает общий размер скачиваемых файлов нескольких торрентов.Как смотреть общий размер торрентов

оружие Мыслитель (5051), открыт 3 дня назад
У меня стоял qBittorrent, но я не нашел как посмотреть сколько общий размер скачиваемых фактически(выбранных) файлов в нескольких торрентах, в каком торрент клиенте показывает данную информацию?

То-есть я скачиваю много торрентов, выбираю в каждом что скачать, далее надо что бы отображалось в программе сколько займет общий размер после скачивания файлов. Надо для контроля, что бы не загрузить больше чем занимает логический диск. желательно что бы по разделам можно было отсортировать и показывало по разделам спасибо
5 ответов
Константин Искусственный Интеллект (110113) 3 дня назад
Путем математического сложения
Ivan SviridovОракул (50651) 3 дня назад
он не умеет, судя по вопросу.
Pioneer Мастер (1138) 3 дня назад
нет таких.
2+2 не сложить?
Алекс Иванов Гуру (3296) 3 дня назад
открываешь торрент вкладка СПРАВКА>СТАТИСТИКА
Drew Оракул (56310) 3 дня назад
Просто в настройках поставить чтобы сразу занималось полное место под закачки и тогда просто не даст начинать то что не влезет на диск.