Скандалы интриги расследования. Как вам найденный в руинах аналов авторский вариант логотипа евро 2024?

Оранжевый джедай Мудрец (13726), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
вроде даже не сильно продюсеры попортили
Дополнен 1 неделю назад
я знаю мексиканский джокер тоже хороший вариант но я все таки за быстрова
2 ответа
надежда петровна Мастер (1503) 1 неделю назад
В руинах анала? Сынок это как ? С этого места очень подробно.
Оранжевый джедайМудрец (13726) 1 неделю назад
ты точно готова об этом узнать?
надежда петровна Мастер (1503) Оранжевый джедай, я вся горю от нетерпенья.
Дюня Искусственный Интеллект (208618) 1 неделю назад
Если капнуть аналы истории то вот это ближе, в камне, вот только до радуг в те времена не дошла цивилизация . .
Оранжевый джедайМудрец (13726) 1 неделю назад
да ну это как обычно xyита и ваши объяснения диснеевские! хоть один мне намек на спираль покажи там
Дюня Искусственный Интеллект (208618) Оранжевый джедай, В самой спирали никаких намёков на . спираль нет, она сама спираль . .если чё . .тёлки подобное вставляют от залёта .