Можно ли ходить в бандане на улицах России? не запрещено ли это законом? могут ли оштрафовать или ещё что то сделать?

Ля-Какой Каха Ученик (158), открыт 2 недели назад
(P.S) Хочу носить бандану не для того чтобы показать то что я отношусь к какой нибудь банде, а просто как украшение.
Дополнен 2 недели назад
11 ответов
Динозавр третий Мыслитель (7643) 2 недели назад
Если морду не закрывает можно.
???°?????» ?????µ?????°?? Знаток (485) 2 недели назад
Конечно нет,максимум гопота может пристать
Вольный Разум Профи (923) 2 недели назад
Ничего не сделают. Пока ещё благо не дожили. Главное чтоб украинская символика отсутствовала.
бабушка Фатимья Оракул (53372) 2 недели назад
Смотря что на ней написано...)
Владимир Васильев Оракул (88755) 2 недели назад
бандана это просто тряпка на голову. хоть из платка
Безумный безумец Мыслитель (8723) 2 недели назад
Можно. Никто не запрещает. Если полицейские могут докопаться скажи что это атрибут религии и обязательный в ношении. И если они не поймут и думают что ты экстремист. То скажи что нарушаете Конституцию и у них будут больше проблемы.
А так все норм. Можно носить.
Дима Билан Ученик (169) 2 недели назад
Если лицо закроешь в общественном месте, возможно, оштрафуют