Вопрос про Kenshi

Пахан пропан Ученик (185), закрыт 3 дня назад
Играю в Кенши, основал свой город, но каждый день без оповещения прибегают какие-то овощи: То "Hungry Bandit" (играю с русским переводом с модами), то пыльные бандиты. Причем голодных бандитов каждый раз прибегают около 30-40 штук
Лучший ответ
animeshniki debili Гуру (4526) 1 неделю назад
так норм же тренироваться на них можно
Пахан пропанУченик (185) 1 неделю назад
Можно, но мне сейчас главное более-менее развиться
Пахан пропанУченик (185) 1 неделю назад
Да и эти овощи встать не дают
animeshniki debili Гуру (4526) Пахан пропан, ну это видать так и должно быть, ко мне тоже часто бандиты прибегали и религиозные фанатики
Пахан пропанУченик (185) 1 неделю назад
Всё, я более менее выбил их с моей базы (к ним ещё присоединились ниндзя чёрного дракона) наняв гопников и с частичной помощью моих прошлых наёмников