Что значит сон?

Police Raider Ученик (97), открыт 2 недели назад
У меня сегодня сон был такой, где я и несколько человек убиваем людей в школе... Я позже прекратила всё это, а другие нет, но людям другим насрать, что у нас пистолеты и т д. Что это значит?
4 ответа
- Мастер (2274) 2 недели назад
Захотите что то доказать, в чём то убедить людей...они вас не будут слушать
Trotter Искусственный Интеллект (151096) 2 недели назад
Ваши эмоции становятся неуправляемыми. Проведите выходные наедине с собой, разберитесь в своих чувствах.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190919) 1 неделю назад
это значит что такие как ты твари потом и в реале убивают в школе..