Если ваши ножки бегут по дорожке, то куда?....)

~ЗоЛоТкО~ Искусственный Интеллект (643125), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
пилигрим 1 Оракул (62541) 10 месяцев назад
лесными тропками по горам по долам)

В горах моё сердце... Доныне я там.
По следу оленя лечу по скалам.
Гоню я оленя, пугаю козу.
В горах моё сердце, а сам я внизу.
~ЗоЛоТкО~Искусственный Интеллект (643125) 10 месяцев назад
я тебе говорила, что ты ...слово не могу подобрать...
класс)))
пилигрим 1 Оракул (62541) ЗоЛоТкО), ))) ты тоже классная))).я людей очень чутко чувствую)
Диночка***Мудрец (14521) 10 месяцев назад
Это в Крыму?)))
пилигрим 1 Оракул (62541) Дианочка ***, да крым)
Остальные ответы
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (396894) 10 месяцев назад
На пляж в данный момент
и где ваш пляж...завидую молча
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (396894) ЗоЛоТкО), ну, пляжем это, конечно не назовешь, но это берег озера прям в черте города(от работы - 40 минут на автобусе). Вот между службами и повялюсь на солнышке пару-тройку часиков))
✯ПеСдаЛиС✯Искусственный Интеллект (175450) 10 месяцев назад
Я добрый седня не забаню
Ничего... Знаток (272) 10 месяцев назад
И в субботу мои ножки бегут на работу. Доброго солнечного дня вам!
ниче се ножки...ножища)))))))))))))))))
Ничего... Знаток (272) ЗоЛоТкО), ))) я каждое утро/вечер гуляю с собакой примерно по полчаса. А кардио сжигает калории как раз после 25 минут, попробую увеличить время ходьбы
̶P̶e̶r̶e̶i̶r̶a̶ ̶S̶e̶b̶a̶s̶t̶i̶a̶n̶Искусственный Интеллект (240882) 10 месяцев назад
СпортивненькО))
Ничего... Знаток (272) Sebastian Pereira, это ты подарил Вип?
Очень красивые ножки!)))
Ничего... Знаток (272) Дианочка ***, спасибо)
Full Face Оракул (55479) 10 месяцев назад
Купаюсь))
НУ ВЫ ДАЕТЕ...ВАМ В дтв СРОЧНО...
Full Face Оракул (55479) ЗоЛоТкО), выгоняете?
̶P̶e̶r̶e̶i̶r̶a̶ ̶S̶e̶b̶a̶s̶t̶i̶a̶n̶ Искусственный Интеллект (240882) 10 месяцев назад
А можно мои лапки сегодня отдохнут от всяких там дорожек...

Анальный Охотник Мудрец (19372) 10 месяцев назад
Давно не бегал, просто люблю гулять
Alex Galinin Просветленный (43148) 10 месяцев назад
За пивОм ца-ца, тра ла-ла-ла ла!
черное в белом Гуру (2623) 10 месяцев назад
Бредут в свободном одиночестве в тишине по ночным городским остывающим улицам в свете жёлтых фонарей, между причудливых форм теней деревьев, зданий, рекламных вывесок и световых инсталляций, трав, покрытых росой, источающих запах беды
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (111847) 10 месяцев назад
Мои ножки бегут по дорожке,
Бегут по тропинке лесной и парковой.
Бегут мои крепкие ножки
Бегут марафон по дорожке
И побеждают другие ножки,
Что меньше готовились, крошки.
Мария Соколова Оракул (84372) 10 месяцев назад
Мой зайчик, мой мальчик
Попал под трамвай!
Он бежал по дорожке,
И ему перерезало ножки,
И теперь он больной и хромой,
Маленький заинька мой!
И сказал Айболит: – Не беда! Подавай-ка его сюда! Я пришью ему новые ножки, Он опять побежит по дорожке.
И принесли к нему зайку,
Такого больного, хромого,
И доктор пришил ему ножки,
И заинька прыгает снова.
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (155502) 10 месяцев назад
Прям к травматологу? вместе с костылями...
VoBlinGoblinОракул (64718) 10 месяцев назад
Что случилось?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (420452) 10 месяцев назад
А с ними четыре лапы - я собаку вывожу гулять.
смерть анимешникам Мастер (1241) 10 месяцев назад
в красное и белое за пивасом или же на работу
Lana Гуру (2742) 10 месяцев назад
Бегут в самое пекло?