Любимый уехал на СВО

ОлЁна Мастер (1614), открыт 2 недели назад
Перед поездом не обняла и не поцеловала, так как опаздывали, так как забыли документы и пришлось возвращаться. Теперь постоянно думаю об этом. Может я просто себя накручиваю
7 ответов
ЯШКА Мыслитель (7404) 2 недели назад
Верь, жди, надейся и он вернется.
Просто АндрэГуру (4622) 2 недели назад
Не факт, что вернется. Скорее всего, что не вернется. Аминь.
ЯШКА Мыслитель (7404) Просто Андрэ, Лучше жить с верой, чем с тем, что ты предлагаешь.
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9982) 2 недели назад
главное чтобы на карту 250к присылал вовремя
Киев_За_Три_Дня Оракул (58412) 2 недели назад
Да накручиваешь, эти действа ничего не меняют. Важна общая концепция взаимоотношений, а не единично забытое действо, которое в общем то и не является обязательным.
Мизантроп Оракул (53624) 2 недели назад
да ладно тебе - зато ладу гранту купишь накоец-то.
Олёна, кстати, вражеское имя для твоего любимого.
ОлЁнаМастер (1614) 2 недели назад
То есть, вы про имя
Vasiky Pupkeen Мудрец (14911) 2 недели назад
Дождись его. не изменяй.
l ol Гуру (3875) 2 недели назад
Он тебя и ваши отношения променял на войнушку, тут как бы все ясно.