Значок на приборной панели Skoda Octavia 1.6 2012

Кирилл Ильин Ученик (109), открыт 1 неделю назад
Неделю назад, появился такой значок, и каждый раз, когда проворачиваю ключ, появляется. Кто знает, скажите, пожалуйста, что этот значок означает?
2 ответа
нет наркотикам! Мастер (1817) 1 неделю назад
верхнее число это реальное время,ниже число показывает во сколько вас выкинет из машины катапульта а последнии цифры внизу показывает на какую высоту вас выкинет..всё просто.
Ivan Sviridov Оракул (51284) 1 неделю назад
то ли пробег то ли остаток пробега.