Объясните пожалуйста значение сна

Daria Ученик (106), открыт 1 неделю назад
приснился сон с пятницы на субботу,во сне был мальчик который мне нравился почти два года назад,до этого месяцев 5 назад снилось что он извиняется передо мной,так как перестали общение мы на плохой ноте(мы не встречались,не взаимная любовь так скажем) мы сначала общались во сне а потом я встретилась с девочкой какой то и оказалось что этот чел ее брат ну и у нас как то завертелось, не было признания в любви или предложения встречаться, просто я почувствовала что мы встречаемся и что я с ним в безопасности,первый раз вижу его в образе состоявшегося мужчины так скажем,обычно он мне снился в образе просто мальчика,во сне было куча моментов кроме этого не связанных с ним но я почувствовала безумный комфорт даже когда проснулась и в душе что то прям легче стало и тд
3 ответа
- Мастер (1698) 1 неделю назад
Вспоминал вас, возможно был разговор с кем то... жалеет, что не получились отношения...
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901552) 1 неделю назад
Узнаете парня с другой стороны, более лучшей.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190511) 1 неделю назад
всё это фантазии твоего мозга. к реалу отношения не имеет..