Покупала во сне коричневую помаду

Марина Кольцова Ученик (8), открыт 1 неделю назад
Приснилось, что покупала помаду во сне, она была такого нюдового цвета, ближе к коричневому, но она была как-будто уже использованная немного, стик был не новый
5 ответов
Чудофея Эля Мастер (1476) 1 неделю назад
А мне приснилось, что у меня в руках мои карты горят ?
1) Искусственный Интеллект (281277) 1 неделю назад
Помада от дьявола, а красота естественная от Бога.
- Мастер (1688) 1 неделю назад
Вернётесь к не завершенному делу...
Сиреневая фея Высший разум (11302514) 1 неделю назад
Довелось во сне покупать коричневую губную помаду – в реальной жизни в вашем окружении есть льстивые люди, но вам удастся разглядеть, что они неискренние и завистливые.