Шел с девушкой,напали бродячие собаки,я от испуга залез на дерево,а ее чуть покусали.Она обиделась.Есть ли моя вина?

Игорь Славянский Ученик (70), закрыт 4 дня назад
Дополнен 5 дней назад
Есть ли моя вина перед ней?
Лучший ответ
Робкая Ученик (201) 5 дней назад
Ты не прошел испытание не показал свое мужество. Теперь будешь знать чего тебе не хватает
Игорь СлавянскийУченик (70) 5 дней назад
Что теперь мне придумать? Даже цветы не помогли :(
Я хотел слезть с дерева когда ее подкусывали они, но я не смог, страшно было
Робкая Ученик (201) Игорь Славянский, прости заговор на мужество https://100molitv.ru/silnye-zagovory/zagovor-na-smelost.html И провожай ее до дома по ночам, или помогай ей тащить сумки
Остальные ответы
MattChess2004 Мудрец (14310) 5 дней назад
Ну, надо было либо вместе на дерево лезть, либо с ней пытаться отбиться
Маруся Снова_тут Мудрец (13244) 5 дней назад
А если бы её бы убили, так бы и смотрел? Больше убеждаюсь, что надеяться можно только на себя.
А еще бесят люди которые не помощь вызывают, а начинают снимать на камеру, отбросы общества.
Игорь СлавянскийУченик (70) 5 дней назад
Я на дерево залез и смотрел, а ее покусали чучуть :(
Игорь СлавянскийУченик (70) 5 дней назад
И я не снимал на камеру, я телефон дома забыл
Игорь Славянский, ...ну нафиг нужно подобное барахло, сидящее на дереве?
Серж Серж Оракул (79747) 5 дней назад
Нет, баб много, а здоровье у тебя одно. Новую найдешь, их кругом как грязи.
l olГуру (3732) 5 дней назад
Мде
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (210275) 5 дней назад
Ну есть. Хорошо, если она сразу послала тебя.
Vasiky Pupkeen Мудрец (13570) 5 дней назад
Виноваты те, кто разводит этих собак.
10.25 10.25 Мастер (1465) 5 дней назад
Надо было их напугать, заорать, разозлиться, сделать хватательное движение - буд-то Вы берете камень или палку, или если он был, то надо было взать. Или защищаться сумкой, рюкзаком, палкой - чем только угодно. В крайнем случае - ударить по носу при нападении на Вас.
★★★ Искусственный Интеллект (191492) 5 дней назад
Твоей вины нет, хреновые гены передали твои родители, тролль
Ло Мастер (1703) 4 дня назад
Спасти надо было, или попытаться, или ей помочь залезть на дерево. Но за такое бы извиниться, как минимум