Рефинансирование кредита, что будет если не закрыть другие кредиты?

Ксения Федорова Ученик (123), закрыт 2 дня назад
Что будет если взять деньги в банке под рефинансирование других кредитов и не рефинансировать их(не предоставить документы в банк)?
Лучший ответ
Alex Ivanov Мудрец (14271) 3 дня назад
Такого рефинансирования не бывает. Разве что в ваших мечтах...
Если я не прав, то дайте ссылку на такой нелепый банковский продукт
Ксения ФедороваУченик (123) 3 дня назад
Рефинансирование от Совкомбанк. И это не мечта, деньги у меня на руках, а не на счетах других банков.
Ксения ФедороваУченик (123) 3 дня назад
В договоре написано, что я обязана в течении 30 дней закрыть другие кредиты и предоставить документы в банк
Alex Ivanov Мудрец (14271) Ксения Федорова, ну так дайте ссылку на такую банковскую услугу. Мне очень интересно будет почитать
Остальные ответы
Imperator RF Профи (726) 3 дня назад
Там всё автоматом делается
Ксения ФедороваУченик (123) 3 дня назад
У меня кредит рефинансирования, в котором я сама должна взять кредитные деньги, внести за другой кредит и предоставить документы о закрытии.
Imperator RF Профи (726) Ксения Федорова, Значит у вас очень плохой банк
Skye Amadey Мастер (1161) 3 дня назад
при составлении заявки., у псз кредитов и реквизиты для их пополнения, так не получится систему нае...ть
Ксения ФедороваУченик (123) 3 дня назад
У меня кредит рефинансирования, в котором я сама должна взять кредитные деньги, внести за другой кредит и предоставить документы о закрытии.
Alex Ivanov Мудрец (14271) Ксения Федорова, так не бывает. Значит это НЕ рефинансирование, а просто обычный кредит