Cколько жарить грибы после варки?

sasha krocha Ученик (109), открыт 1 неделю назад
Купил в ленте замороженные лесные грибы,на упаковке написано варить 5-10 минут.Это до готовности?Или как?Просто решил пожарить с ними картошку,и не совсем понятно сколько их вместе с картофаном жарить,и надо ли вообще..
6 ответов
tll tl Знаток (424) 1 неделю назад
Как хочешь, желательно не галюциногенные
АК-47 Высший разум (167586) 1 неделю назад
Варят предварительно условно съедобные грибы .Отвар сливают, а потом жарят .Но я сомневаюсь что грибы которые продают в Ленте условно съедобные .Такие грибы вообще не допускают в розницу ,их употребление это инициатива самих грибников .
Я думаю варить их не обязательно, а сразу можно жарить .Это они перестраховываются
Жарят грибы не менее 10-15 минут в зависимости от вида и их количества. Жарить дольше допустимо ,если хочется чтобы грибы потеряли побольше влаги и приобрели румяный вид
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102207) 1 неделю назад
Если грибы замороженные, их можно не варить. Отдельно пожарить картошку, отдельно - грибы с луком, потом перемешать.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (654859) 6 дней назад
Минут 5 жарить с луком ,потом все этим заправить салат из свежих овощей