Мне приснились все мои бывшие друзья в одном кафе,которые даже не знакомы друг с другом в жизни.

Рабочая лошадка Профи (652), открыт 1 неделю назад
и будто между нами есть неловкость,но я пытаюсь ее преодолеть, а потом вспоминаю,что мне надо бежать на концерт и я ухожу от них,но вижу ,что им пофиг вообще...
5 ответов
- Мастер (1688) 1 неделю назад
Ваше окружение поменяется
Рада вам Просветленный (46148) 1 неделю назад
ваши друзья к вам равнодушны
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901552) 1 неделю назад
Хотели бы восстановить былую дружбу.
Рабочая лошадкаПрофи (652) 1 неделю назад
очень,но увы,это нереально
Рабочая лошадкаПрофи (652) 1 неделю назад
они вряд ли хотят
Trotter Искусственный Интеллект (150822) 1 неделю назад
Немедленно вернитесь к отложенным, заброшенным планам. Конкретика как-то ассоциируется у Вас со всеми присутствующими во сне одновременно.