Почту теперь только по номеру регистрировать?

Клим Петров Ученик (64), открыт 1 неделю назад
На странице регистрации пропала строка с паролем и висит надпись: "Пароль не понадобится — вы сможете входить в Почту по номеру телефона".
5 ответов
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 неделю назад
Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, к вашему ответу скриншот, чтобы я смогла разобраться в ситуации.
Клим ПетровУченик (64) 1 неделю назад
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (42468) Клим Петров, пожалуйста, расскажите мне в личном вопросе (через мой профиль, сняв галку "Сделать вопрос видимым для всех пользователей" https://s.mail.ru/PVg2/HPqfRDDYS ), какие неудобства у вас возникают при регистрации почтового ящика без пароля.
Я ❤ trueBLACK METAL [Σ] [1%] Знаток (327) 1 неделю назад
Усиление контроля. Паранойя.
Даниил Кошелев Мыслитель (6719) 1 неделю назад
Месяц назад ещё с паролем можно было заходить. Не знаю
Может кнопку не заметил какую
Failed to load resource netERR Просветленный (27567) 1 неделю назад
Похоже на то, только от спамеров это спасет..
Sukcub`ba Мыслитель (5307) 1 неделю назад
По номеру активировать, но можно и вместо пароля номер указывать, и будет приходить смс!