Нормальной ли длины шорты ?

Оксана Минаева Ученик (137), открыт 1 неделю назад
Я комплексную по поводу ног,не люблю носить короткие шорты и юбки потому- что чувствую себя в них некомфортно и понимаю ,что это вульгарно .Найти что-то среднее сложно и не чтоб джинсы трусы, и не парус .Нормальной ли длины шорты я купила ?
13 ответов
Я Вы Знаток (303) 1 неделю назад
Нет надо до ботинак
Felko Felkoviy Ученик (238) 1 неделю назад
Вполне, дело не в анатомии а стиле.
Григорий Лепс Ученик (149) 1 неделю назад
обычные шорты. да нормальные
Владимир Васильев Оракул (88465) 1 неделю назад
спортивные для занятий на спорт площадке
^=.=^ Профи (504) 1 неделю назад
А что не так с ногами?
Янушка Рейхович Профи (574) 1 неделю назад
Длина шортов, как и любой другой предмет одежды, зависит от ваших предпочтений, удобства и стиля. Если вы не чувствуете себя комфортно в коротких шортах или считаете их вульгарными, то это важное соображение при выборе одежды. Нормальная длина шортов может быть разной для разных людей и основываться на их предпочтениях и стиле. Главное, чтобы вы чувствовали себя уверенно и комфортно в них. Если длина шортов, которые вы купили, соответствует вашим ожиданиям и вы чувствуете себя удобно в них, то это и есть главное.
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (234378) 1 неделю назад
Выглядят опрятно.
Посмотрите на Алису Селезневу в новом фильме, идут ей шорты или нет.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (193348) 1 неделю назад
это не шорты...а спортивные трусы... в них либо спорт... либо на пляж самое большее