Сегодня приснились два очень маленьких ребёнка во сне и они ко мне тянулись , к чему такое?

Учитель Зла! Мастер (1867), закрыт 3 дня назад
Сегодня приснились два очень маленьких ребёнка во сне и они ко мне тянулись , к чему такое?
Лучший ответ
Арабелла Шелби Знаток (344) 1 неделю назад
Сновидение о детях символизирует помощников, которые появятся возле вас.
1)Искусственный Интеллект (281277) 1 неделю назад
Может и такое быть, что она в изменённом сознании. И сны ничего не значат.
Остальные ответы
Рада вам Просветленный (46148) 1 неделю назад
два раза чему то будите удивлены
- Мастер (1688) 1 неделю назад
Два предложения к вам поступят...
Генрих Валье Просветленный (32369) 1 неделю назад
Давайте смотреть.
Сон означает упрек Вам от Вашего подсознания, за 2 проекта, которые Вы начали и забросили. Обратите на них внимание и возобновите дела.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901552) 1 неделю назад
Хлопоты из за какой то женщины.
Нимфоманка Иосифовна Знаток (271) 3 дня назад
Нашла, ушёл недавно
Учитель Зла!Мастер (1867) 3 дня назад
Блин я хотел тебе дать на рот((((
Нимфоманка Иосифовна Знаток (271) Учитель Зла!, денег не хватит, мальчик дал мне денежку