GIGABYTE CONTROL CENTER после установки драйверов в приложении пошла бесконечная загрузка

Павел Матунов Ученик (96), открыт 3 дня назад
*Скриншот не работает *
Помогите пожалуйста :(
Дополнен 2 дня назад
Как под итог могу сказать: что ниже перечисленые ответы мне не помогли !
Но я все-таки справился удалив это приложение полностью на 1 день Теперь я доволен
5 ответов
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (7738) 3 дня назад
Есть такая тема, а зачем тебе эта прога? Подстветку настроил и все, больше не лезь туда, остальное в msi afterburner настраивай
Павел МатуновУченик (96) 3 дня назад
Msi afterburner работает с gigabyte ? У меня мать от gigabyte видеокарта от gigabyte и система водяного охлаждения gigabyte
Инспектор Жопидý Просветленный (40703) 3 дня назад
Удалите и переустановите драйверы GIGABYTE CONTROL CENTER.

Если это не поможет, попробуйте обновить BIOS до последней версии.

Также убедитесь, что ваша операционная система обновлена до последней версии.

Если проблема не решается, обратитесь в службу поддержки GIGABYTE.
Виктор Дронов Мыслитель (7399) 3 дня назад
все ставится. Вообще в таких случаях лучше просто ждать и ничего не трогать
Павел МатуновУченик (96) 3 дня назад
Ну я так и делал