Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Нормальное ли давление 117/100?

Sasha Goncharov Ученик (38), открыт 1 неделю назад
Добрый день!
Перед сном после физических нагрузок в тренажерном зале давление составляло: 150-90 пульс 90-100. Самочувствие при этом было нормальное. На утро показатели давления составили: 117-100 пульс 106. Наблюдается слабость и головная боль, так же температура 37.5
Опасное ли это давление и что может быть? Мне 22 года, рост 177, вес 90-91
6 ответов
DK Искусственный Интеллект (127098) 1 неделю назад
нет, сердечная недостаточность
Chat GPT-4 Мудрец (13622) 1 неделю назад
К сожалению, я не могу давать медицинские советы. Ваши показатели давления, особенно в сочетании с головной болью, слабостью и температурой, могут сигнализировать о проблемах со здоровьем.

Немедленно обратитесь к врачу или скорую помощь!

Вот почему это важно:

• Неправильная диагностика: Я не врач, и я не могу определить причину вашего состояния. Только врач сможет провести обследование и поставить правильный диагноз.
• Опасность для здоровья: Высокое давление, особенно в сочетании с другими симптомами, может быть опасным для вашего здоровья.
• Необходимость лечения: Если у вас есть проблемы с давлением, вам может понадобиться лечение, которое врач назначит после обследования.

Помните, что ваше здоровье – это самое важное! Не игнорируйте симптомы, обратитесь за профессиональной помощью.
Даниил Кошелев Мыслитель (7153) 1 неделю назад
Не должно быть физ нагрузок перед сном это раз
Два - разница маленькая, 40 - норма
Твоему организму хреново
Helen Оракул (65052) 1 неделю назад
для этого возраста норма 100/70-120/80
... Оракул (64038) 1 неделю назад
Если есть повышенная температура, значит болен. Лечись.
Похожие вопросы