Я ем вредную еду уже 2-3 года каждый день. Может из за этого у меня всегда проблемы с желудком, пищей, и стрессом?

Том Ага Профи (741), закрыт 4 дня назад
Ем Ролтон (часто), чипсы, пью газированные напитки, ем конфеты, иногда шаурму с чебуреками. Может из за этого у меня большие проблемы с аппетитом уже несколько лет, урчит вечно живот в тихой обстановке, ещё что то типо стресса, просто пропадает желание вообще что то делать и пропадают аргументы Почему нельзя просто наестся снотворным насмерть (ну это крайности, только думаю об этом но не собераюсь кнш). Если это все так, то полностью от этого избавится я не могу, буду покупать молоко, и все такое обычное без химии которая с верху
Лучший ответ
Александр Махов Просветленный (26661) 4 дня назад
Я думал, что я - кладезь поедания вредной еды, но до Вас мне ой как далеко !!!

Я за умеренность во всём - надо убрать из рациона фастфуд и газировку, готовить дома; конфеты можно оставить - не более 3 штук в день. И заняться каким-нибудь спортом: по себе знаю - после тренировки сладкого совсем не хочется, хочется мяса, овощей и чая.
Остальные ответы
Иванов Мудрец (17760) 5 дней назад
У тебя расстройство пищевого поведения, ты пытаешься заедать стресс, так как еда это мощнейший источник дофамина. Надо идти к врачу лечить депрессию.
... Оракул (63730) 5 дней назад
С какой целью ешь эти вредные продукты? Жить совсем не хочется? Надо обязательно убрать сахар (он вызывает воспаление сосудов потом тромбы, инфаркт, инсульт, портит зубы), мёд (тот же сахар), сладости и сладкие напитки, соки, фастфуд, чипсы. Нужно свежие овощи есть без ограничений, а фрукты по содержанию сахара как в 2-х яблоках в день.