Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вы делаете, чтоб справиться с жарой?

Полина Мастер (1409), закрыт 1 неделю назад
Пошла в магазин, а на улице пекло. По ощущениям не +30, а +50.
Лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (57629) 1 неделю назад
Используем кондиционер дома и в машине. И даже спим с включенным кондеем.
У нас вчера было +41.
Остальные ответы
Felko Felkoviy Ученик (238) 1 неделю назад
всего 31.....

Включи Сплит и закрой окна лучше на 16 и Пей воду, станет лучше
Igori Druzhinin Гуру (2770) 1 неделю назад
поднимаю голову в верху и плюю себе на лицо> очень помогает
Евлампий Быков Оракул (66664) 1 неделю назад
Выключаю солнце.
Molchun1980Мыслитель (8533) 1 неделю назад
..так табе −273,15 °C нравиться?..лети за пряделы сулняшной сюстямы..тама такая тюмпяратура часто встрючается..
Евлампий Быков Оракул (66664) Molchun1980, Ага, я собственно, это и делаю. Из созвездия Альдебарана пишу.
SabertoothГуру (3574) 1 неделю назад
Есть летний душ. Спасает.
eq Мыслитель (5628) 1 неделю назад
закрываю все занавесками
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846490) 1 неделю назад
надуваю резиновую лодку в зале и наливаю на 1/3 воду в нее и смотрю фильмы
Профи (686) 1 неделю назад
Включаю обогреватель
Адема Ал Ученик (145) 1 неделю назад
можно купить мороженое и скушать его на улице или дома,воспользоваться кондиционером (если есть дома),или же можно налить в бутылку холодной воды,достаточно приложить к руке и будет менее жарко, а так радуйтесь,пока жара,ведь зима не за горами))
Даня Иловайский Мастер (1063) 1 неделю назад
А я переношу жару спокойно дома, сидя на диване за просмотром сериала. Принимайте прохладный душ, чтоб облегчило ваше состояние
Dima German Профи (979) 1 неделю назад
Всего 50? Я помню как было 105 это вот это жара
Наталья Искусственный Интеллект (193595) 1 неделю назад
Включаю кондиционеры дома, в машине.
А в магазин хожу утром