Секс для удовольствия — это разврат и извращение?

Подобен Тени Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Секс сделан не для удовольствия, а для зачатия детей. Удовольствие от него создано для того, чтобы похвалить человека, что он сделал ребёнка, но не для того чтобы он обманывал Природу и используя контрацепцию и презервативы, обходил зачатие, получал удовольствие не делая ребёнка. Истинная цель секса, сексуальности — это зачатие ребёнка. Нет у этого процесса более никакой другой цели, иначе не было бы никакого зачатия даже.
ᅠ ᅠ ᅠ Так вот, разве использование секса в удовольствие это не извращение? Ведь что такое извращение? Извращение исходит от понятия ,,извратить", что значит извратить? Например, есть какой-то механизм, который предназначен для чего-то. А ты его берёшь, ,,извращаешь" его функцию и используешь не для того, для чего он создан Создателем, а для другой цели. И в итоге, это и есть извращение, извращение механизма. Также и с сексом, секс это механизм зачатие, а его извращение не в зачатие, а удовольствие — это уходить от того, что было в механизм заложено его Создателем, или же Богом. А значит это разврат.

Истинная любовь к женщине кроется не в сексуальности, а в поцелуях и разговорах, в самой любви к личности, к душе, к проведённому вместе Бытие, за интересным общением и делами. А секс с женщиной не нужен для удовольствия, это не акт любви, он нужен только для зачатия, поэтому заниматься сексом не для зачатия просто не имеет смысла.
ᅠ ᅠ ᅠ А вы как думаете? Верны ли мои размышления по этому поводу или нет? Никому не навязываю этого видения, просто интересно об этом порассуждать.
23 ответа
НКВД Мастер (1775) 1 неделю назад
ну да
сексом нужно заниматься лишь один раз год
оставляя три месяца на восстановление жены после родов
no comments
waitmarМудрец (11784) 1 неделю назад
При СССР считалось именно так
NM10 vasil Просветленный (29248) 1 неделю назад
В браке, запрета нет.
Бог разрешил для удовольствия тоже.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (294761) 1 неделю назад
А, то есть, ты предлагаешь женщинам плодиться, как крольчихи?
Кто всех этих детёнышей содержать будет?
Или мужчинам члены узлом завязать, если нет цели сделать ещё ребенка?

Что за бред ты пишешь? Секс - это приятно.
Кстати, о душЕ и сексе для зачатия, обычно рассуждают те недомуШчинки, которым в принципе не дают.
Подобен ТениУченик (1) 1 неделю назад
Я ничего не предлагаю, я в конце написал это ,,никому не навязываю этого видения, просто интересно об этом порассуждать". Если вы считаете иначе и ваш супруг тоже, то ладно. Я просто рассуждаю об этой теме.
ᅠ ᅠ ᅠ Я думаю, что по воле Бога, возможно, хоть это и не точно, никто не должен заниматься сексом ради удовольствия. Ни женщины, ни мужчины. Сексом они могут заниматься лишь для зачатия. А если не хотят делать ребёнка, то и сексом тогда никаким нельзя заниматься. Любить друг друга просто за душу, за разговоры, за поцелуи. Истинная форма Любви, а не влюблённости или похоти.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (294761) Подобен Тени, пфффф.... секс - это инстинкт. Его никто не отменял. Даже Бог. И лубофф тут вообще не при чем. Одно с другим не связано вообще
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (234248) 1 неделю назад
Если бы каждый человек был способен к связи примерно раз в год, с расчетом на время беременности и восстановления, то я бы полностью согласился. Однако люди способны на гораздо более частое употребление своей половой системы, и она физиологически побуждает их к этому, либо самоочищается при неупотреблении.

Значит ли это, что каждому мужчине следует иметь около 90 жен, чтобы каждое употребление его половой системы создавало вероятность зачатия ребенка одной из жен, пока остальные 89 ходят беременные?

Но как этого достичь, если соотношение женщин и мужчин в потомстве сильно далеко от девяноста к одному?
waitmarМудрец (11784) 1 неделю назад
Есть ответ на ваш вопрос. Эволюция дала самцу возможность оплодотворять ежедневно по несколько самок для того, чтоб уменьшить вероятность нехватки самцов. Например случилась война с соседней стаей, самцы друг друга перебили, осталось пару штук на целую стаю самок. В этом случае самцам придется потрудится, чтоб популяция не вымерла. Однако же есть обратный тормозной эффект. Когда самцы сношаются слишком часто без необходимости, они теряют свою силу и погибают в борьбе за выживание. У животных такой проблемы нет, а вот у людей есть. К примеру боксеры знают, что перед важным боем ни в коем случае нельзя заниматься сексом.
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (234248) Сколько месяцев перед боем они воздерживаются?
waitmarМудрец (11784) 1 неделю назад
А у северных племён оленеводов раньше была проблема с инбридингом, у них мало людей и все друг-другу родственники, поэтому те жизненно нуждались в свежей крови. Иногда к ним забредали одинокие охотники или исследователи, картографы, и им нужно было заплатить серьезную награду за то, чтоб те осеменили их девушек. Потому что все понимали, что дорогу назад может и не осилить. Сейчас такой проблемы нет, с развитием цивилизации.
Wolfwood Оракул (62672) 1 неделю назад
Предлагаю тебе не пользоваться никакой техникой и мебелью. Дерево это живой организм, он создан с целью расти и развиваться, плодиться и распространяться. Чистить воздух в конце концов. А ты спилил его, залил химией, обстругал и сделал себе седалище. Дерево было придумано, не для мебели. Как и остальные ресурсы, предлагаю выключить комп и жить в лесу.
waitmar Мудрец (11784) 1 неделю назад
Возьми кулинарию. Для чего люди едят? Чтоб жить, получать питательные вещества. А что делают эти извращенцы? Пытаются сочетать продукты питания таким образом, чтобы они приносили удовольствие! Сахар, специи, рецепты всякие, да ещё и чтоб красиво выглядело! Грешники, не иначе?
Alex InkognitoМыслитель (5068) 1 неделю назад
Нехотя вы помогли мне сесть на диету))
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (163111) 1 неделю назад
Не забывай о восьмой заповеди.
" Лучше бы ты не поступал с другими так, как хочешь, чтобы поступили с тобой, если речь заходит об огромном количестве латекса или вазелина. Но если другому человеку это тоже нравится, то (следуя четвёртой заповеди) делай это, снимай на фото, только ради всего святого — надевай презерватив! Ведь это всего лишь кусок резины. Если бы Я не хотел, чтобы ты получал удовольствие от самого процесса, Я бы предусмотрел шипы или ещё что-нибудь в этом роде."
Странник Оракул (89603) 1 неделю назад
Это норма, если с постоянным партнером.
Евгений Мастер (1862) 1 неделю назад
Нет, не извращение: "Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим."
Василиса Иванченко Гуру (4896) 1 неделю назад
Бог создал людей для счастья,радости,получая удовольствия
Alex Inkognito Мыслитель (5068) 1 неделю назад
А в Библи. Есть Песнь-Песней..- там вообще равратище страшй. Хитер-бобёр этот божок был.
wonderful as you Мастер (1686) 1 неделю назад
Ты приплёл сюда мораль, но проблема у тебя в чем-то другом.
Aleks Искусственный Интеллект (365215) 1 неделю назад
Технике нужна уход и смазка, а жене, любовь и ласка.
Холостой статусный альфач Гуру (2705) 1 неделю назад
Объясни это челу под учеткой Время и мультом Airplane. Пользуется презиками напостой уже какой год. Папа денежки дает и говорит нет возможности иметь детей. :/
* Искусственный Интеллект (183641) 1 неделю назад
У тебя чё,не стоит?! :))) Бедняга....
Подобен ТениУченик (1) 1 неделю назад
Пожалуйста, прошу вас не отвечать не по теме вопроса. Всё у меня в порядке там с этим, просто я рассуждаю на тему касательно секса с точки зрения религии и если я выдвинул свою точку зрения, не навязывая её и просто чтобы порассуждать с кем-то насчёт этой точки зрения, то это не значит что у меня проблемы с сексуальностью. Очень некультурно отвечать не по теме вопроса.
* Искусственный Интеллект (183641) Подобен Тени, очень даже по теме! :)) Если человек на полном серьёзе призывает отказаться от секса - он или импотент,или псих! :)))
RomaWhite Мастер (1534) 1 неделю назад
Нет, не верны. Секс нужен и для того, и для того, это часть супружеских отношений и выражение любви супругов. Удовольствие от секса - от Бога.
Виктория Караева Мыслитель (7094) 1 неделю назад
Секс для удовольствия это накопление кармы животных. Можно родиться животным в следующей жизни.

Секс по любви и только с одним партнёром это накопление кармы людей.

А в более высоких мирах секса вообще нет. Это низменная страсть. Там нет и рождения в нашем понимании. Там "проявляются". И у них тела из более тонкой материи.

Так что брахмачарья (отказ от секса) это накопление кармы высших миров.