К чему снится что я умею останавливать время?

Котёнок~ Ученик (35), открыт 1 неделю назад
8 ответов
queen of wands Мастер (1846) 1 неделю назад
не все сны имеют значение, понимаете?
Маша Давыдова Ученик (205) 1 неделю назад
К тому, что вы вы сидите на одном месте. Как бы в остановленном времени. Ничего нового не происходит. Вам следует найти новые хобби и обзавестись новыми знакомыми
Сиреневая фея Высший разум (11302514) 1 неделю назад
Сон об остановке времени – намек на духовное просветление.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901552) 1 неделю назад
Будет остановка в жизни и время переосмысления.
Жёлтый лист Ученик (168) 1 неделю назад
Когда вызывала черта то когда писала одно слово получилось другое, но поняла это через два дня когда посмотрела. Думаю они умеют останавливать время и накладывать иллюзию на реальность. А написали они просветление
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190511) 1 неделю назад
вот остановлено время, дальше что? вот твои действия и говорят - на что ты реализуешь дополнительное время..