11 месяцев назад
от

Какой спойлер по ван пис рассказать?

Я как-то слышала человека, который смотрел ван пис, потому что он видел спойлеры. Типа: "о, будет вот это? Это интересно, надо посмотреть!". Я сама смотрю ван пис по интересу, но подруга не заинтересовалась. Хочу попробовать этот способ. Она сейчас посмотрела 10 серий (2 серия деревни Усоппа). Каким спойлером можно заинтересовать человека?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

тем, что у мугивар в команде будет киборг-плотник, заправляющийся колой и стреляющий лазерами из сосков
и тем, что в какой-то момент всех мугивар раскидают по всему миру и они будут искать друг друга
ну либо тем, что у гол ди роджера есть ребенок, и он окажет огромное влияние на луффи
и еще тем, что луффи умрет несколько раз

Посмотри лучше сверхъестественное, а не ваше "анямэ"

Мультсериал не смотрел,а вот новый сериал от нетфликс очень хорош.