Можно ли выучить английский за 3 месяца по Александру Бебрису?

Meow Ученик (133), открыт 1 неделю назад
Можно ли выучить английский за 3 месяца? Возможно кто-то знает Александра Бебриса на ютубе, у него по плейлистам можно дойти до уровня С1, можно ли по его плейлистам выучить английский за три месяца? если да, то до какого уровня?
9 ответов
_ Искусственный Интеллект (780322) 1 неделю назад
нет, конечно же.
MeowУченик (133) 1 неделю назад
за сколько примерно?
_ Искусственный Интеллект (780322) Meow, 2-3 года, не меньше
Кот Каратист Ученик (146) 1 неделю назад
за три месяца нет и за 6 тоже. ни один автор не поможет
Banana Искусственный Интеллект (656580) 1 неделю назад
Ни по кому нельзя.
Можно выучить ходовые фразы.
Инспектор Жопидý Просветленный (44633) 1 неделю назад
Выучить английский за 3 месяца - это очень амбициозная цель, и, к сожалению, это нереально для большинства людей.
Вот почему:
• Уровень владения языком: Даже если у вас есть какие-то базовые знания английского, 3 месяца - слишком мало времени, чтобы освоить все четыре языковых навыка (чтение, письмо, говорение, аудирование) на высоком уровне.
• Погружение в язык: Ключевым фактором в изучении языка является постоянная практика и погружение в языковую среду. 3 месяца - это недостаточно времени, чтобы создать такую среду.
• Индивидуальные особенности: У каждого человека свой темп обучения. Некоторые люди могут освоить больше за 3 месяца, чем другие.
Александр Бебрис и его плейлисты:
Плейлисты Александра Бебриса - это ценный ресурс, который может помочь вам повысить уровень английского, но они не заменяют полноценного обучения.
До какого уровня вы можете дойти по его плейлистам за 3 месяца?
• Если вы начинающий: Вероятно, вы сможете освоить базовые навыки чтения и понимания английского текста, а также немного грамматики.
• Если вы уже знаете английский на начальном уровне: Вы можете улучшить свои навыки и расширить словарный запас.
Важно помнить:
• Плейлисты - это всего лишь один из инструментов обучения.
• Вам также нужна регулярная практика говорения, аудирования и письма.
• Не забывайте о мотивации и дисциплине.
Вместо того, чтобы ставить себе нереальные цели, лучше сфокусируйтесь на постепенном и стабильном изучении английского.
Помните, что:
• Постоянство важнее скорости.
• Изучение языка - это марафон, а не спринт.
Теоретически выучить английский за 3 месяца по плейлистам Александра Бебриса возможно, но это зависит от многих факторов:
• Ваш начальный уровень: Если вы уже знаете основы английского языка, вам будет легче прогрессировать и вы сможете выучить больше за 3 месяца.
• Сколько времени вы можете посвятить изучению языка: Чем больше времени вы будете посвящать изучению английского, тем быстрее вы будете прогрессировать.
• Ваша мотивация и целеустремленность: Если вы мотивированы и целеустремлены, вы сможете добиться большего за 3 месяца.
• Ваша индивидуальная обучаемость: Все люди учатся по-разному, поэтому некоторым людям потребуется больше времени, чем другим, чтобы выучить английский.
Плейлисты Александра Бебриса
Александр Бебрис - популярный YouTube-блогер, который учит английскому языку. У него есть много плейлистов, которые охватывают различные темы и уровни сложности.
Его плейлисты могут быть вам полезны, если вы хотите:
• Изучить основы английского языка: У Бебриса есть плейлисты для начинающих, которые помогут вам выучить основы грамматики, словарного запаса и произношения.
• Улучшить свой разговорный английский: У Бебриса есть плейлисты, которые помогут вам развить разговорные навыки.
• Подготовиться к экзаменам по английскому языку: У Бебриса есть плейлисты, которые помогут вам подготовиться к таким экзаменам, как IELTS и TOEFL.
Однако важно отметить, что плейлисты Бебриса - это лишь один из инструментов, который вы можете использовать для изучения английского языка. Вам также нужно будет практиковаться самостоятельно, чтобы добиться прогресса.
Вот несколько советов, которые помогут вам выучить английский за 3 месяца:
• Поставьте себе реалистичные цели. Не ставьте себе цель выучить английский язык до совершенства за 3 месяца. Сосредоточьтесь на том, чтобы сделать небольшой, но устойчивый прогресс каждый день.
• Найдите метод обучения, который вам подходит. Есть много разных способов изучать английский язык. Найдите метод, который вам нравится и который вам подходит.
• Практикуйтесь регулярно. Чем больше вы будете практиковаться, тем быстрее вы будете прогрессировать.
Lola rennt Искусственный Интеллект (168415) 1 неделю назад
Нет, конечно. Вы количество его плейлистов видели? И их же надо не просто тупо посмотреть, а как следует освоить. Там на годы работы. Притом, он даёт только грамматику. А это не язык, а лишь инструмент для владения им. Скажем, если у вас есть высококлассная теннисная ракетка, то это не значит, что вы являетесь высококлассным теннисистом.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250035) 1 неделю назад
вопрос видимо больше для спама
seagull Просветленный (33963) 1 неделю назад
Ему вообще верить нельзя. У него есть курс Испанский по плейлистам с 0 до автоматизма. Я начала этот курс, и он просто дошел до 134-го урока и бросил нас. Начал Английский по плейлистам, и Китайский тоже. Как народ ни просил его продолжать, все без ответа. Кстати, в курсе Испанского он иногда проводил аналогии с английским, и мне показалось, что он его изучал сам, как, впрочем, и китайский (в этом он признался сам - проговорился в Курсе Испанского). Он просто может ьросить вас на пол-дороги и все
Да, еще он не так давно начал новый курс испанского, типи За 10 днкй . Народ с предыдущего курса сразу набежел. Давай, мол, продолжай, что ж ты нас бросил на 134-м уроке, От него опять ни ответа, ни привета.