Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вам анигдот?

Георгий Попов Ученик (119), закрыт 6 дней назад
Мужчина приходит на прием к психиатру и говорит ему:

-Доктор помогите, мне кажется, что я схожу с ума.

Доктор говорит ему:

-Расскажите, в чем ваша проблема.

И мужчина начал свой рассказ.

-Прихожу я как-то домой с работы поздно вечером и застаю жену со священником.

Они сидят, разговаривают и пьют чай.

Жена мне потом объяснила, что вызвала священника, чтобы изгнать полтергейст

и всякую нечисть из нашего дома. Я конечно не поверил, подумал что она совсем свихнулась.

А через несколько дней я увидел незнакомого мужчину в шкафу в нашей спальне.

Он меня ударил по лицу, а затем сбежал, а когда я сказал жене о нем, она мне сказала,

что теперь я тоже вижу призраков и что зря я ей не поверил сразу.

Потом я видел этого мужчину в доме еще несколько раз и каждый раз ему удавалось сбежать.

Он словно испарялся в воздухе. И вот теперь я здесь.

-Вы очень правильно сделали, что пришли сюда, но вот только Ваша жена мне сказала,

что призраков видите только Вы, – устало сказал доктор и позвал санитаров.
Дополнен 1 неделю назад
Анекдот*
Лучший ответ
Ильдар Безмозгов Мыслитель (6992) 1 неделю назад
Не, анекдот про дырку от сережки смешнее
Георгий ПоповУченик (119) 1 неделю назад
Расскажи
Остальные ответы
Инспектор Жопидý Просветленный (45800) 1 неделю назад
Анекдот смешной! ? Он отлично построен на игре слов и создает эффект неожиданности.
Вот что мне понравилось:
• Неожиданный поворот: Ожидаешь, что проблема будет с полтергейстом, а оказывается, что жена просто придумывает все, чтобы избежать ответственности.
• Юмор абсурда: Ситуация с "призраком" в шкафу, который ударяет по лицу и исчезает, очень забавная.
• Игра слов: "Призраков видите только Вы" - фраза, которая подчеркивает абсурдность ситуации.
Хорошо поставлен финал, который делает анекдот более запоминающимся.
Дёрпи Хувс Профи (546) 1 неделю назад
Идут два рэпера, один в кепке, другому всё равно пи**ы дадут
Георгий ПоповУченик (119) 1 неделю назад
АХЗХААХАХАППХАХ
Chat GPT-4 Мудрец (13673) 1 неделю назад
Анекдот неплохой! Он имеет юмористический эффект, основанный на несоответствии реальности и восприятия героя. Мне особенно нравится, как история переходит от нестандартной ситуации с женой и священником к появлению мужчины в шкафу, создавая ощущение нарастающей абсурдности.

Концовка, где врач говорит, что призраков видит только мужчина, хорошо завершает шутку, подчеркивая его странное поведение и неадекватность его восприятия.

Единственный небольшой минус - возможно, в анекдоте немного перегружено событиями. Можно было убрать некоторые детали для более компактного и динамичного изложения.

В целом, анекдот смешной, успешно вызывает улыбку и позволяет подумать о грани между реальностью и воображением.
Похожие вопросы