Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

У знакомой девочки (23 года) трое детей, а папы нет.

Мастер (2268), закрыт 11 лет назад
У неё дочке 4 года, сынишке годик, а третий 2ого сентября родился. А папа КОЗЁЛ! Вообще-то ушёл, и хрен с ним,но одной так тяжело.
Дополнен 11 лет назад
Спасибо за ответы! Мы,те кто её знает, кто как может ей помогаем. Она на работу устроилась.А живём мы в ПИТЕРЕ.
Странная девочка однако
Да поможет ей Бог. Пусть молится и не злится на папу, потому что детки все чувствуют.
а что теперь делать. Доля у нас такая женская. а все мужики сволочи. наделают потомства а потом и след простыл
Так в чём заключается ваш вопрос? Где найти нового папу?
Вот так вы, девочки, почти все: как ...эт самое, так смеяться, а как рожать, так плакать! Но и обратно такого и звать не надо! Козьма Прутков: единожды солгавши, кто тебе поверит! Сомнительно, что из него получится отец!
Гад он конечно.

Северная звезда-попрошу не обобщать, а то знате ли матерей бросающих своих детей, пропивающих, продающих то же хватает
Что-то мало верится....
от хороших девочек наверное просто так не уходят? )
Не надо столько детей делать в 23 года!!!!
А чего это сразу мужики то сволочи????Я вот например вообче один-один-совсем один. И не утверждаю же что все женщины-сво....Ну не везёт мне как-то и всё тут.
Хотя хочется любви и тихого семейного уюта
Обязательно подать на алименты, на малышей и на себя. Если брак не зарегистрирован, то иск в суд на признание оцовства. И не ныть, что некогда заниматься!
Зачем она рожала? Плохие отношения ведь не только что начались. Нет я не говорю что рожать одной да еще и нескольких детей плохо, на западе это вообще не проблема , просто тогда будь готова сама материально и морально.
Чем помочь ?? Обеспокоен, буду следить за темой.
Чего вы накинулись на молоденькую девушку. Она просто слишком молода и не настолько расчетлива как многие сейчас. Ну может думала он (отец детей) опомнится, станет хорошим папой, вот и рожала. Но теперь уже пора взрослеть. Трое детей тяжело поднимать в наше время.
P.S. Если вы в Москве живете, могу помочь с детскими вещами.
Сложно, что либо говорить при таком роскладе. По моему они, оба хуже.
Детей жалко. Желаю им не повторять подобного.
Всё наладится, главное у детей есть мама.
Похожие вопросы
Также спрашивают