Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У знакомой девочки (23 года) трое детей, а папы нет.

ЛЮБЛЮ Мастер (2280), закрыт 17 лет назад
У неё дочке 4 года, сынишке годик, а третий 2ого сентября родился. А папа КОЗЁЛ! Вообще-то ушёл, и хрен с ним,но одной так тяжело.
Дополнен 17 лет назад
Спасибо за ответы! Мы,те кто её знает, кто как может ей помогаем. Она на работу устроилась.А живём мы в ПИТЕРЕ.
Это я Профи (879) 17 лет назад
Странная девочка однако
Пользователь удален Знаток (392) 17 лет назад
Да поможет ей Бог. Пусть молится и не злится на папу, потому что детки все чувствуют.
солнце Профи (519) 17 лет назад
а что теперь делать. Доля у нас такая женская. а все мужики сволочи. наделают потомства а потом и след простыл
Злой гений Мыслитель (7271) 17 лет назад
Так в чём заключается ваш вопрос? Где найти нового папу?
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 17 лет назад
Вот так вы, девочки, почти все: как ...эт самое, так смеяться, а как рожать, так плакать! Но и обратно такого и звать не надо! Козьма Прутков: единожды солгавши, кто тебе поверит! Сомнительно, что из него получится отец!
Александр Мастер (1487) 17 лет назад
Гад он конечно.

Северная звезда-попрошу не обобщать, а то знате ли матерей бросающих своих детей, пропивающих, продающих то же хватает
Зоя Мастер (1077) 17 лет назад
Что-то мало верится....
vi7777 Мастер (1780) 17 лет назад
от хороших девочек наверное просто так не уходят? )
Катерина Мастер (1214) 17 лет назад
Не надо столько детей делать в 23 года!!!!
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421) 17 лет назад
А чего это сразу мужики то сволочи????Я вот например вообче один-один-совсем один. И не утверждаю же что все женщины-сво....Ну не везёт мне как-то и всё тут.
Хотя хочется любви и тихого семейного уюта
иван петров Ученик (171) 17 лет назад
Обязательно подать на алименты, на малышей и на себя. Если брак не зарегистрирован, то иск в суд на признание оцовства. И не ныть, что некогда заниматься!
Gala Ученик (204) 17 лет назад
Зачем она рожала? Плохие отношения ведь не только что начались. Нет я не говорю что рожать одной да еще и нескольких детей плохо, на западе это вообще не проблема , просто тогда будь готова сама материально и морально.
Андрей Знаток (307) 17 лет назад
Чем помочь ?? Обеспокоен, буду следить за темой.
Наталья Березовская Мастер (2119) 17 лет назад
Чего вы накинулись на молоденькую девушку. Она просто слишком молода и не настолько расчетлива как многие сейчас. Ну может думала он (отец детей) опомнится, станет хорошим папой, вот и рожала. Но теперь уже пора взрослеть. Трое детей тяжело поднимать в наше время.
P.S. Если вы в Москве живете, могу помочь с детскими вещами.
Valentin Douglas (Кельт) Просветленный (29010) 17 лет назад
Сложно, что либо говорить при таком роскладе. По моему они, оба хуже.
Детей жалко. Желаю им не повторять подобного.
витяй бабаев Профи (943) 17 лет назад
Всё наладится, главное у детей есть мама.
Похожие вопросы