Пожалуйста, помогите найти мультик..)

Мария Чистякова Ученик (95), открыт 2 недели назад
Сюжет помню не очень, но могу постораться хотя бы как то описать. Вообщем там было про то что вроде бы какие то животные заходили в портал и поподали в какой нибудь ДЕТСКИЙ мирок. Мультик детский, не аниме. Как то так вроде бы там было, прошу помогите найти..
3 ответа
Siwaal Geroinov Ученик (243) 2 недели назад
Я знаю такой но не помню названия
смерть анимешникам Мастер (1150) 2 недели назад
чето помню там вроде кошак был какой то с сестрой но название тоже не помню