Кто-нибудь работал всю беременность в ночные смены/сутки? (Медики; на заводе; в магазине итд?)

ZZ Знаток (374), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Елена Искусственный Интеллект (292426) 1 неделю назад
Беременных от ночных смен освобождают.
ZZЗнаток (374) 1 неделю назад
нет.
Не освобождают, вот в чем дело
Елена Искусственный Интеллект (292426) ZZ, почитайте закон. Или трудоввое законодательство. Беременным в ночь работать не положено. Так было всегда. Возможно, сейчас, в военное время, все изменили.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (295057) 1 неделю назад
Я работала. В студии звукозаписи. Ничего сложного. То, что недрспишь ночью, можно урвать днём.