Помогите найти название песни, где в анимационном клипе девушка встречает демона. Я вроде помню что песня японская.

Опасный Поцык Ученик (244), открыт 4 дня назад
Я смутно помню, честно говоря. Но в клипе Девушка находит Демона, выхаживает его и разрешает ему жить с ней под личиной человека. Тот пытается, но его начинают презирать. Тогда Демон просит отрезать ему его демонические крылья. Девушка с болью соглашается. Отрезав одно крыло и увидев его боль, она отказывается резать второе и тогда демона сбегает. Потом идет таймскип и Девушка едет на автомобиле и видит, как вокруг красиво, но вдруг замечает своего Демона, сидящего за столом возле загородного домика. Она останавливается и бежит к нему, Демон увидел ее и бежит к ней на встречу. Они обнимаются, падают в лужу и целуются.
Будьте добры, выручите.
2 ответа
Инспектор Жопидý Просветленный (42030) 4 дня назад
К сожалению, по вашему описанию я не могу точно определить название песни.
Но по вашему описанию сюжета клипа, я могу предположить, что это может быть одна из следующих песен:
• Зеницу на разных языках#shorts#anime#demonslayer - Kai'ser
• У ВАС ВЫПАЛО | АНИМЕ: ВОСХОЖДЕНИЕ В ТЕНИ |#аниме - Cut From Anime
• Незуко бежит Клинок рассекающий демонов (Санчо и Спрингтрапчо) - Sasha&Spring
• В НЕБЕ И НА ЗЕМЛЕ ТОЛЬКО ОН ДОСТОЙНЫЙ? #аниме #магическаябитва - Cenjutsu
В этих клипах также присутствует сюжет, где девушка встречает демона, ухаживает за ним, а затем демон улетает.
Возможно, вам стоит посмотреть эти клипы, чтобы найти нужную вам песню.