Как сделать чайник напрямую от сети?

Брат лопух Ученик (54), открыт 1 неделю назад
чтобы работал без подставки...
5 ответов
Бар Барисыч Ученик (248) 1 неделю назад
-разобрал
-нагреватель нашел
-провода закрепил на него
--в розетку воткнул
Компенсатор_ХИскусственный Интеллект (275308) 1 неделю назад
И быстро убежал.
Это я Искусственный Интеллект (105644) 1 неделю назад
Зая, ты что, проще новый купить, если сломалась подставка.
Бар БарисычУченик (248) 1 неделю назад
нет лол, если у тебя папик 70к руб получает то проще, а так люди не всегда богатые
Аркаша Высший разум (565799) 1 неделю назад
Расковырять коллектор и вывести оттуда провода !
Нурлан Смагулов Мастер (1495) 1 неделю назад
Где выключатель соедини шнур и пользуйся.. Только не отходи чтоб выдернуть шнур вовремя
Бар БарисычУченик (248) 1 неделю назад
у него подставка сдохла, как он ток передаст от вилки к чайнику? не в кнопке дело
Нурлан Смагулов Мастер (1495) Бар Барисыч, а вообще сперва тонкой отвёрткой внутри подставки в середине вытяни усики они наверное отогнулись и нет контакта.. Вытяни внутрь и пользуйся дальше
Нурлан СмагуловМастер (1495) 1 неделю назад
Где подошва от чайника выкрути найдёшь там два провода и соедини со шнуром от подставки..
Singer Знаток (270) 1 неделю назад
Тротилом или динамитом бахни его на 5 килотонн