Бабушке снится,пришла к сыну,он сидит за столом,ест суп.Уходя поцеловала его,он сказал не нужно,пришел бы сам попрощался

Екатерина Кононова Ученик (26), закрыт 1 неделю назад
Бабушке снится,что пришла к сыну,к его семье в дом. Сын сидит за столом,ест суп. Уходя, бабушка вернулась и поцеловала сына. Он сказал не нужно было приходить,он с семьёй бы сам приехал попрощаться, видимо с ней. В жизни они не общаются,у сына обида на мать,а бабушка думает и переживает всегда о нем
Лучший ответ
- Мастер (1694) 1 неделю назад
Померяться...сын уже созрел для этого...
Остальные ответы
Владислав Гаршин Мастер (1909) 1 неделю назад
правильно порощатца в обед не лишнее.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901552) 1 неделю назад
Понадобится ему поддержка семьи и обида пройдет.
Trotter Искусственный Интеллект (150822) 1 неделю назад
Похоже, что бабушке надо проявить инициативу самой сейчас.