Прочее компьютерное

Как убрать желтые подсказки в Яндекс Браузере? ( не в строке поиска, а например в строке ввода/поиска ПО САЙТУ

Клавишей delete не убираются
Лучший ответ
Здравствуйте! Чтобы отключить автоматическое сохранение и заполнение данных, откройте, пожалуйста, меню браузера (≡) → Настройки → Инструменты и снимите галочку «Предлагать автозаполнение форм». Эту же функцию можно переключить в настройках менеджера паролей: блок «Персональные данные» → опция «Показывать подсказки при заполнении форм и сохранять введённые данные». Чтобы удалить одну из строк автоподбора, попробуйте навести мышь на эту строку и нажать Shift + Delete. Чтобы очистить все данные автозаполнения форм, нажмите в браузере сочетание клавиш Ctrl + Shift + Del, в появившемся окне выберите период «За всё время», установите галочку на пункте «Данные автозаполнения форм» и нажмите кнопку «Очистить». Отмечу, что при этом будут удалены банковские карты и личные данные.
Остальные ответы
не пользоваться яндекс браузером
Для поиска по странице используй CTRL+F.