Толкование сна по исламскому соннику

Ƭ Ʀ ɨ ន Ученик (70), открыт 1 неделю назад
Моя мама купила змею, она была не большая тонкая , и у меня было животное странное похожее на тушканчика но н е с такими длинными ногами очень милое с длинным хвостиком , так вот змея хотела отправить это животное а я очень много раз спасла его, змея почему то ненавидела меня и мое животное , потом змея начала охотиться на меня , я убегала от нее пыталась поймать в коробку но она укусила меня
5 ответов
- Мастер (1690) 1 неделю назад
В вашем окружении есть женщина, которая не любит вас...она не подаёт вида, что вы ей не нравитесь, но козни она вам строит в тихоря...
Так же у вас есть союзник, который вас предупреждает об этой женщине, но вы поймёте, что ваш союзник был прав, когда она в открытую вас "укусит"
Ƭ Ʀ ɨ នУченик (70) 1 неделю назад
Спасибо большое, а так же есть продолжение моего сна , я не дописала просто , после того как она меня укусила , я её порвала на пополам чтоли , потом я думала мама разозлится и просто потрогала змею проверить умерлали она , а она собралась и здвух половин своего тела и опять напала на меня , хотела укусить в лицо , но я откусила ей пол лица на этом и закончилось. ?
- Мастер (1690) Ƭ Ʀ ɨ ន, всё у вас будет хорошо...вы победите её
Сиреневая фея Высший разум (11302514) 1 неделю назад
По исламскому соннику :
ЗМЕЯ УКУСИЛА МЕНЯ

Укус змеи в сновидении означает, что ваши недоброжелатели нашли ваше слабое место и готовятся ударить по нему. Не стоит быть слишком доверчивыми. Не доверяйте свои секреты людям, в порядочности которых вы не уверены.
Ƭ Ʀ ɨ នУченик (70) 1 неделю назад
Спасибо большое, а так же есть продолжение моего сна , я не дописала просто , после того как она меня укусила , я её порвала на пополам чтоли , потом я думала мама разозлится и просто потрогала змею проверить умерлали она , а она собралась и здвух половин своего тела и опять напала на меня , хотела укусить в лицо , но я откусила ей пол лица на этом и закончилось. ?
Сиреневая фея Высший разум (11302514) Ƭ Ʀ ɨ ន, толкуется только самое главное...всё остальное это сценарий сна...
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901552) 1 неделю назад
Есть завистливая подруга.
Ƭ Ʀ ɨ នУченик (70) 1 неделю назад
Спасибо большое, а так же есть продолжение моего сна , я не дописала просто , после того как она меня укусила , я её порвала на пополам чтоли , потом я думала мама разозлится и просто потрогала змею проверить умерлали она , а она собралась и здвух половин своего тела и опять напала на меня , хотела укусить в лицо , но я откусила ей пол лица на этом и закончилось. ?
Апостол Павел Оракул (68915) 1 неделю назад
Сон для сновидца, в котором она легко может отравить жизнь другим превратившись в змею.
Ƭ Ʀ ɨ នУченик (70) 1 неделю назад
Я?