Как удалить пороль через termux (root)

Джахан Масимов Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Скажите как удалить пороль через команды, к слову в интернете нашёл но оно не ворк, или я что то не так сделал прикладываю
su
rm/data/system/locksettings.db rm/data/system/locksettings.db-wal rm /data/system/locksettings.db-shm
reboot
1 ответ
Dlazder Мудрец (12259) 1 неделю назад
Я только что просмотрел эти файлы у себя. В 1 БД есть таблицы, но там нет упоминания паролей, тем более моего ткущего пароля. Во вторых двух ничего нет, я так понимаю это служебные файлы