Какой горный или mtb велосипед купить?

Полигон Знаток (416), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Роман Голумбевский Просветленный (28600) 1 неделю назад
Маунтинбайк лучше, чем горный или MTB
Коплю на Canyon Spectral 2022Мудрец (18742) 1 неделю назад
И вообще все ровно что это одно и тоже)
Сергей Искусственный Интеллект (287238) 1 неделю назад
  1. MTB = горный велосипед (MTB - жаргонное сокращение от Mountain Bike).
  2. Какой купить? - ХОРОШИЙ. Их такое количество под разный вкус и кошелек, от совсем простеньких чисто для езды по городу за 30 тыс. до экстремальных двухподвесов до миллиона рублей - что советовать конкретно я тебе не смогу.
Доктор МАМОНТ Оракул (96306) 1 неделю назад
Купи себе туристический.Целее будете,и ты и велосипед.Видел я экстремалов эмтебешников,сначала он на велосипеде,потом велосипед на нём,ну или точнее то что от него осталось,а осталось от него немного.Два куска рамы и два согнутых в девятку колеса.И судя по обвесам,раме и колёсам,лисапед стоил весьма и весьма не хило.

P.s Ты не указал бюджет.
Ростислав Липатунин Ученик (102) 5 дней назад
Начните с определения своих потребностей и уровня мастерства. Если вы новичок, лучше выбрать велосипед начального уровня с надежными компонентами. Если вы опытный райдер, стоит обратить внимание на более профессиональные модели с легкими рамами и амортизацией. Важно также определиться с бюджетом и предпочтениями по марке. Посетите магазин с велосипедами и получите консультацию у специалистов, чтобы подобрать идеальную модель для вас.