Подозреваю свою жену в измене

Mr Slim Ученик (85), открыт 1 неделю назад
Прошу дать мне советы, я на эмоциях. Я подозреваю жену в измене и не на пустом месте. С женой ездили в Египет недавно. Были в клубе, выпивали и познакомились с туристами из Турции, там были и парни и девушки. Мы сидели, выпивали. Потом я пошёл покурить на улицу. Потом я вернулся обратно и вижу нашей компании нет и вижу жена сидит а вокруг неё трое египтян, они окружили её и один из них её лапает а она просто сидит. Я подошёл и поднял скандал. Пришёл охранник и стал меня выгонять, он меня выгнал, а жена осталась там. Охранник подумал что я во всем виноват. Не поверите но я минут 30 объяснял ему и чтобы он меня впустил, чтобы я жену забрал. В итоге он запустил, я зашёл в клуб и вдруг на встречу идёт недовольная жена и мы ушли. Я честно говоря подозреваю в измене. Помогите как быть?
9 ответов
l ol Гуру (3806) 1 неделю назад
Не выходить за ту, в чьей верности не уверен?
Балбес, композитор Оракул (78578) 1 неделю назад
Ерунда какая то, угомонись и тебе станет лучше.
А.Б. Искусственный Интеллект (190641) 1 неделю назад
Частный детектив в помощь. С фотками и видео.
легкий джоУченик (82) 1 неделю назад
измена уже была. как детектив поможет?
А.Б. Искусственный Интеллект (190641) легкий джо, так значит и ещё будет )
James Toney Профи (868) 1 неделю назад
Я так понимаю у жены нет раскаяния, это плохо. Если нет детей разводись, часто слышал что Наташи любят поскакать на черных жеребцах. По этому такое счастье, несчастье одно.. Я б не стал терпеть, мне моё психологическое здоровье важнее.
Серж Серж Оракул (81148) 1 неделю назад
Всё норм, тебя жена откуколдила. В браке это норма. Не плачь.
Vasiky Pupkeen Мудрец (14417) 1 неделю назад
Подозревать уже поздно, измена уже состоялась у тебя на глазах. Хорошо подготовься к разводу, выведи деньги в недоступное место, жилье и т. п. Обратись к хорошему юристу, который выступает на стороне мужчин.
Добродушный Искусственный Интеллект (352549) 1 неделю назад
Если с обидой и ревностью справиться не можешь, надо расставаться, чтобы этот гвоздь в душе не отравлял жизнь.
Ло Мастер (1774) 1 неделю назад
Поговорить. Только разговоры, гадалки не помогут. Но судя по рассказу, если она еще не изменила, то явно будет не прочь в будущем
Владимир Просветленный (20044) 2 дня назад
Даже если она не изменяла, но при этом позволяет другим мужикам оказывать себе знаки внимания при наличии мужа, то лучше всего развестись с ней, потому что подобное поведение со стороны женщины продиктовано двумя вещами, первая, она вас не уважает как мужчину и вторая вещь, она манипулирует вашими чувствами к ней провоцируя вас на конфликты прекрасно зная, что ни одному мужчине не будет нравиться когда его жене оказывают знаки внимания какие то левые ухажеры.
Таким образом в вашем случае необходимо разводиться, потому что если она действительно вам изменила поверьте она никогда в этом не признается вам в этом и если вы не разведетесь, вас каждый день будут разъедать изнутри подозрения и то, что ваша жена делает из вас оленя, поверьте уж лучше развестись не важно изменяла она вам или нет и считать ее в душе мразью, чем чувствовать себя оленем который мириться с поведением жены которая позволяет себе лишнего.