Кем можно работать после того как лежал в психбольнице

Дикань Евгений Ученик (52), открыт 1 неделю назад
Можно ли работать социальным работником если лежал в психушке
10 ответов
дейвид тихонов Знаток (354) 1 неделю назад
Нет конечно, после психушки даже в Яндекс такси не берут
Олег Соколов Ученик (188) 1 неделю назад
Нельзя, но можешь пойти продавцом, шиномонтажником, если постораешься то откроешь ип, можно поваром
Сергей Искусственный Интеллект (226178) 1 неделю назад
Попробовать поработать психом. Раз уже был опыт.
Border Lands Просветленный (22169) 1 неделю назад
Никем официально, в России психушка это волчий билет по жизни, даже если примут то если на работе узнают то...
Максим Поляковский Ученик (211) 1 неделю назад
Есть несколько важных моментов, которые нужно учитывать, если вы лежали в психиатрической больнице и рассматриваете возможность работать социальным работником:

1. Законодательство и политика работодателя. В большинстве стран психическое заболевание само по себе не является препятствием для работы социальным работником. Однако работодатели могут иметь свою политику, поэтому стоит уточнять конкретные требования.

2. Раскрытие информации о заболевании. Работодатель может попросить раскрыть информацию о вашем психическом здоровье. Это зависит от законодательства и политики организации. Важно решить, в какой степени вы готовы раскрывать данные.

3. Подтверждение профессиональной пригодности. Вам, вероятно, потребуется доказать, что ваше заболевание никоим образом не влияет на ваши профессиональные качества и способность эффективно работать социальным работником.

4. Поддержка на рабочем месте. Многие компании готовы оказывать поддержку сотрудникам с психическими заболеваниями, предоставляя гибкий график, наставничество, консультации и т.д.

В целом, ваш опыт пребывания в психиатрической больнице не должен быть автоматическим препятствием для работы социальным работником. Главное - продемонстрировать свою профессиональную компетентность и способность выполнять свои должностные обязанности. Открытость и готовность к сотрудничеству часто играют ключевую роль в таких ситуациях.
резус-фактор отрицательный Мастер (1816) 1 неделю назад
Психически больные люди тоже бывают разными.

И почему ты там находился причину не озвучил.

Некоторым вообще нельзя работать.

Ну, а тем, кому можно, думаю, что могут работать там, где не требуется общения с большим количеством других людей.

Дистанционно или удаленно.
Border LandsПросветленный (22169) 1 неделю назад
Да, вы правы, люди разные, у меня есть друг со второй группой инвалидности по психиатрии и он работает таксистом, + ещë деньги зарабатывает, это при том что транспорт считается средством повышенной опасности, а знаю так же одного человека, ему даже сварщиком запретили работать, всë решает врач короче
резус-фактор отрицательный Мастер (1816) Border Lands, да только врач решает
Антон Чистов Просветленный (21640) 1 неделю назад
Даже комплектовщиком на склад не возьмут.
Шум дождя Искусственный Интеллект (350767) 1 неделю назад
Писателем... написать 2-й том книги: "как управлять вселенной, не привлекая внимание санитаров",.. ))