Маме вчера приснился гнилой кусок мяса под полом. Она уверена была, что это порча (ей делали по жизни). К чему этот сон?

Иногда посещающий Профи (923), открыт 1 неделю назад
Бывали враги, завистники. Раньше, давно ещё. И появился еще сыночек недавно,новоиспечённый враг, который умудряется проклинать маму в мыслях. Накрутил себя, паранойяльный психопат, не мужчина и трус. Конфликты бывали и она могла задеть мою больную и "интимную точку", отчего пошло мое саморазрушение. Это я о себе. Может ли этот сон указывать на меня? Мог ли я ее подвергнуть опасности? Что делать если я стал ей врагом? Сам плакал, до слез противно ненавидеть ее. Это ужасно.
9 ответов
- Мастер (1696) 1 неделю назад
Плохой сон однозначно...
Проблемы со здоровьем...
Если мама переживает, можно узнать есть ли порчи или что то другое, найдите человека, который может отлить маму на воске... Воск покажет что есть и снимет все сглазы и полохие слова, в том числе и ваши....
Иногда посещающийПрофи (923) 1 неделю назад
Но у меня страшное дело. Я не останавливаюсь, я даже не имею смысла останавливаться. Испортил свои хобби из за конфликтов с мамой. Пожелал чтобы я разлюбил это всё. И это стало как то работать. Я ещё больше стал верить что это работает и добивал свои ассоциативные ряды. Даже думать о том что люблю почти не могу. Будто это должно остаться в прошлом. То что приносило особую радость.
- Мастер (1696) Иногда посещающий, в чём заключалось ваше хобби? Оно что мешало маме? Почему вы решили его разлюбить?
Иногда посещающийПрофи (923) 1 неделю назад
Может мне надо себя в руки взять и немного поменять мышление?...
Иногда посещающийПрофи (923) 1 неделю назад
Для загадывания желаний
Сиреневая фея Высший разум (11302514) 1 неделю назад
Если женщине снится сырое мясо – это значит, что она столкнется со множеством ошеломляющих событий при достижении поставленных ею целей.
Соната Оракул (50664) 1 неделю назад
Мясо во сне это болезнь, под полом видеть значит она не новая и уже укоренилась в организме
Иногда посещающийПрофи (923) 1 неделю назад
Хроническая может быть, о которой знает, или что-то страшнее?
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324313) 1 неделю назад
вам во сне взрослый разум так образно возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши вчерашние поступки
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901552) 1 неделю назад
Проблемы со здоровьем из за действий недругов.
Vik Просветленный (26674) 1 неделю назад
Очень большие и старые проблемы со здоровьем.
Trotter Искусственный Интеллект (150822) 1 неделю назад
Из-за собственных пагубных страстей проблемы у мамы. Жалейте её и много молИтесь о ней.
Иногда посещающийПрофи (923) 1 неделю назад
У неё пагубных страстей нет, она не такая.
TrotterИскусственный Интеллект (150822) 1 неделю назад
Мать надо почитать, это Вы верно сказали.
Но это лично Вам предупреждение: "порча" - это самообман, когда человек прикрывает собственное нежелание исправлять свои ошибки и возрастать. Верите в порчу - делайте выводы на предмет собственного роста во Христе.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190511) 1 неделю назад
если бы делали порчу и она работала, то мать бы давно склеила ласты.. тот кто верит в эту чушь - больной на голову.. у тебя башка забита мусором..
ну а кусок мяса? допустим газанула.. мозг и снит вонь..
Иногда посещающийПрофи (923) 1 неделю назад
Понимаю, ты не веришь. Я был бы рад не верить. Но мама реально болела и бывали страшные вещи невероятные с ней из за порч.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190511) Иногда посещающий, никто тебе не сможет ничего сделать бубнением и маханием руками. лопатой по башке только.. а мать твоя заслужила болезнь своими действиями, мыслями, эмоциями.. сам человек привлекает в свою жизнь болезнь и проблемы, а не кто то.. если ты так уверен в говне от другого человека, то представляй добро, здоровье и благополучие от себя.. надеюсь ты веришь в себя и что можешь больше чем чужой человек? ну вот и действуй..