Как ей помочь?

Софья рудская Ученик (168), открыт 5 дней назад
У меня подруга стесняется заниматься сексом в дневное время, а ночью не стесняется, а ее парень хочет днем, плюс он хочет записать видос как они занимаются сексом, она просит совет у меня, а я ничего не могу ей посоветовать
8 ответов
d d Мудрец (14905) 5 дней назад
совет; прекратить смотреть порно.
Dreamy Искусственный Интеллект (139636) 5 дней назад
Узнать причину и убедить в обратном
Ива Неважно Мудрец (14781) 4 дня назад
Никаких видосов потом выставит и ославит.этож мужло
Vasiky Pupkeen Мудрец (13570) 4 дня назад
Это все не твое дело..
Добродушный Искусственный Интеллект (351778) 4 дня назад
Время дня для секса значение не имеет. Возможно, девушка стесняется, что парень увидит и хорошо разглядит её обнаженной в светлое время. Конечно, надо считаться с желанием девушки. Что касается съемки- ни в коем случае нельзя. Когда-то это может стать достоянием многих и опозорить девушку до конца жизни.
Karbid Volfram Просветленный (26549) 4 дня назад
Предложи подруги,что бы её парень днём с тобой занимался любовью и видосики снимал.
Софья рудская Ученик (168) 4 дня назад
ахаахах спасибо, у меня парень есть
Karbid VolframПросветленный (26549) 4 дня назад
Для разнообразия ещё один не помешает.
Alex Laz Просветленный (37538) 4 дня назад
Пусть не ведётся, тут главное, что бы её ничего не смущало, иначе никак....