Вопрос про частоту процессора Xeon e5 2680 v4

Xxxxx Xxxxxxx Ученик (20), закрыт 3 дня назад
Чему из этого верить,заявлена макс частота в бусте 3.3 ггц,в аиде показвывает 2.8,в диспетчере 2.2,что из этого показывает релаьные цифры и почему нигде нет буста до 3.3? в биосе все стоит на проиводительность
Лучший ответ
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (6032) 6 дней назад
Я прогеймер.

Аида фиксирует по максимальной по частоте.

А диспетчер задач показывает частоту в текущее время. Твоём случае 2,2. ГГц.

По поводу заявлен 3,3 ГГц это том случае если будет работать на одном и двух ядер.

Вот таблица:На всем ядра будут ниже заявленного частоты, чтобы влезать в лимит TPD, вон че...

?
DeepCool PF vs AreoCool VX plusМыслитель (6032) 6 дней назад
А чтобы повысить частоту, то отключай до 8 или 6 ядер, чтобы хотя бы на 3ггц...
Остальные ответы
Микил Дилонсер Мыслитель (6518) 6 дней назад
выкинь этот мусор
Савелий ШелковыйПрофи (726) 6 дней назад
По фактам, но все таки это же не каллище хомяковое
Микил Дилонсер Мыслитель (6518) Савелий Шелковый, но все равно калл( нн китай. платформа, не знаешь как и сколько проживет, сомнительно
Савелий Шелковый Профи (726) 6 дней назад
2.8
Xxxxx XxxxxxxУченик (20) 6 дней назад
а почему нет буста до 3.3?Что может быть причиной?
Xxxxx Xxxxxxx, не разогнал