Помогите проблема в юнити

Skull из Террарии Ученик (184), открыт 1 неделю назад
Shader compiler initialization error: Failed to read D3DCompiler DLL file
Something is preventing access to D3DCompiler_47.dll. Check your Editor installation integrity, file access rights and antivirus configuration.

делал уже всё, установил этот D3DCompiler_47.dll, поместил в нужную папку, стоит DirectX 12, даже антивирус досконально удалил... И это даже не полный список.
Что делать? Я уже и сомневаюсь, что мне кто-то поможет...
1 ответ
Tishi Ramna Ученик (117) 1 неделю назад
Пожалуйста попробуйте запустить данный код

#include <iostream>
using namespace std;

int main() {
int* POINTER = nullptr;
for (;;) {
cout << POINTER << endl;
POINTER++;
}

На сайте https://cpp.sh/

И подождите 30 секунд.

После этого я скину вам решение.
Skull из ТеррарииУченик (184) 1 неделю назад
а что это за код?
Timur MagerramovУченик (197) 1 неделю назад
Подозрительный код. Судя по всему просто выводит бесконечные значения и может сильно нагрузить компьютер. Не советую автору этого делать