MSI PRO H610M-E DDR4+core i5-12400f к чему это приведет,как долго проживет и вообще с какими проблемами(см.Описание)

Пышкин пупырышкин Гуру (2745), закрыт 2 дня назад
Столкнуться владельцы дешевых материнских плат
Как это будет чувствовать себя в играх
Да и в целом что не так с данной материнской платой
Лучший ответ
Чем смогу, помогу Мыслитель (9429) 1 неделю назад
Норм будет работать. Тем более проц без видеоядра. Главное, на такую мамку что-то мощнее i5 не ставить
Пышкин пупырышкинГуру (2745) 1 неделю назад
Чел сверху пишет
"Возможен перегрев и отказ цепей питания материнки.
Низкая скорость на m.2."
Что на это скажете?
Чем смогу, помогу Мыслитель (9429) Пышкин пупырышкин, насчет м.2 не знаю, но цепи питания будут греться, если проц будет много потреблять. I5 12400f не такой прожорливый. Я в магазе работаю, мы такие собираем сборки. Но на 610 мощнее i5 не ставим
Пышкин пупырышкинГуру (2745) 6 дней назад
Проживет долго
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (326694) 1 неделю назад
Возможен перегрев и отказ цепей питания материнки.
Низкая скорость на m.2.
Пышкин пупырышкинГуру (2745) 6 дней назад
чтение - 3500 Мбайт/сек, запись - 3000 Мбайт/сек
Насколько сильно урежится
Странник Искусственный Интеллект (326694) Пышкин пупырышкин, Скорость нужно по факту смотреть, она от нескольких факторов зависит. На В и Z чипсете PCIe 4х4 будет поддержка, на Н 3х4 только.
mаrssiсk Искусственный Интеллект (142113) 1 неделю назад
к всратости внешки, небольшим количеством разъемов, чуть хуже разгон памяти.

сейчас не имеет смысла уже покупать хе610 с ддр4 - или версию с ддр5 или бе660/760 китайподвал.

время урезанных поверлимитов на офисных досках уже прошло, сейчас ограничение в ваттах сверху нормы
Павел Самовик Искусственный Интеллект (237095) 1 неделю назад
возможно все будет работать так же как и с B/Z, но с нагревом цепей на плате.
mappa Оракул (64062) 1 неделю назад
На h чипсеты ставят обычно i3 , i5 это Z\b доски
так-то ничё не будет но я бы не рисковал 12 поточные процессоры ставить на дешманские матери
Spectator Оракул (61231) 6 дней назад
В тяжёлой нагрузке vrm будет под сотку градусов греться, в играх поменьше конечно. Смысла в таком выборе нет никакого, т.к. за те же деньги можно взять Ryzen 5600 с уже нормальной материнкой.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (192618) 6 дней назад
упертый ты
тебе же писали уже
сам по себе этот комп готовый что хочешь - сам по себе он нормальный - но конечно не за такие деньги
но ты же его для игр будешь использовать и получается что нагружать его будешь по полной - а он и сам будешь по полной так как он слабый для игр
вот и из за этого скорее всего сдохнет через время - так как в нем самое убогое
единственное что на гарантии - хотя могут и отказать
про апгрейд -- я же писал что нужно все менять - а смысл покупать а потом выбрасывать
Пышкин пупырышкинГуру (2745) 6 дней назад
Даже если комп подходит под рекомендованные требования игры(без трассировок и прочей нагружающей х"йни)