Проголосовало
37 чел
Варианты ответов
МагуайрМастер (1757)
4 месяца назад
Мне кажется второе, просто не считают нужным сказать спасибо. Не знаю как так у них. Но всё они знают и понимают.
Goblin AliveГуру (3145)
4 месяца назад
Когда ответ полезный, всегда ! благодарю автора и пару раз (за охренительные ответы, даже посылал "подарки") .... а когда одна "вода"? как из ничего выбрать ... за последнюю недельку, мои ответы признавались лучшими раз 5-7, так что люди выбирают...
Sorin SurujiuМастер (1181)
4 месяца назад
я всегда выбираю за исключением того если отвечают два и более профессионалов дабы не растроить другова
все же приятно, когда твой труд оценен и ты не зря старался.