Почему ответчики перестали закрывать свои вопросы и выбирать лучший ответ?
причем, это происходит массово. я вот бывает долго ищу фильмы, которые просят найти, но авторы исчезают и никак не реагируют на ответ, либо в лучшем случае лайкнут ответ и все)
все же приятно, когда твой труд оценен и ты не зря старался.
Анонимный опрос
задали вопрос и забыли про него
не считают нужным благодарить, главное-получили, что хотели
не знают, как закрыть вопрос и выбрать лучший ответ
не знают, что нужно закрывать вопрос и выбирать лучший ответ
свой вариант в комментах
я всегда выбираю за исключением того если отвечают два и более профессионалов дабы не растроить другова
Все варианты могут иметь место.
времени иногда может не хватать
равнодушие