Проблема с яндекс маркетом. перехожу по ссылке на товар через 2 секунды он исчезает и вижу эту страницу. в чем дело?

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (374779), открыт 1 неделю назад
не первый раз уже и не первый день

2 ответа
Олег Купцов Мастер (1520) 1 неделю назад
Здравствуйте! Я из Маркета.

Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на товар и адресом, который указан при поиске, в сообщения нашей группы ВК: https://vk.com/yandex.market

Всё проверим
Шум дождя Искусственный Интеллект (350785) 1 неделю назад
реклама?... сейчас не только у них такая фигня проходит... Всплывает реклама (согласно обработки твоей личности с помощью ИИ, и цена привлекательная). Ты переходишь по ссылке... тут якобы глюк, и переход на главную страницу сайта...
И этот товар на маркетплейсе либо вообще не находишь, либо цена в 3-4 раза выше.
Посылай их подальше с такими предложениями... и без факса.