Как развести куриный помет сухой

мухоловка 1 Гуру (4575), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Веселков Оракул (58523) 5 месяцев назад
Чтобы приготовить жидкую подкормку, необходимо развести куриный помет в пропорции 1 часть гранул на 20 частей воды (50 г помета на 10 л воды), настоять несколько часов, перемешать и полить растения под корень. Можно вносить гранулы сухими в почву (0,5-0,9 кг на 1 кв. м под перекопку и 10 г в лунку можно 400-500 гр залить 10 л теплой воды дать настояться 1 сутки и потом по 0,5 л под растение желательно во влажную почву.
мухоловка 1Гуру (4575) 5 месяцев назад
Спасибо большое
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225302) 5 месяцев назад
Не нужно. В идале:Конский навоз или из под коровы.