После перемещения папки DCIM в карту памяти, фото и видео не загружаются

No Name Ученик (130), открыт 1 неделю назад
купил карту памяти на 500гб вроде фирма кингстон, переместил в файлах папку DCIM в карту памяти, всё успешно переместилось, дату фото показывает, но когда открываю их черный экран и выдает ошибку. может обратно переместить в телефон? или может что то неправильно сделал?
1 ответ
Данил Синяков Мастер (1033) 1 неделю назад
Клацай по номеру сборки кучу раз в настройках, потом тебе откроется панель "для разработчиков" там найди пунк сохранение и чтение сторонней сд карты (вроде так называется) и включи
No NameУченик (130) 1 неделю назад
спасибо, сегодня попробую
No NameУченик (130) 1 неделю назад
не получилось, снова ошибку выдает, с сд карты в телефон закинул пару фото тоже не открывает