Как скачать виндовс 10 с офф сайта? По исо образу

Артем Кузянин Ученик (96), закрыт 10 месяцев назад
Не пойму как скачать, где то требует впн где то просто скачать нельзя
Лучший ответ
Алекс Иванов Гуру (3257) 10 месяцев назад
MediaCreationTool22H2 найди её это официальная качалка 10-ки
на второЙ СТРАНИЧКЕ ПРОГИ галочку сними , чтоб Винда была не тольк
о под твой компьютер и поставь если никто больше не будет пользоваться установочным ISO
Артем КузянинУченик (96) 10 месяцев назад
Большое спасибо:)
Алекс Иванов Гуру (3257) Артем Кузянин, пожалуйста!)))))))
Остальные ответы
Алексей Занн Искусственный Интеллект (156380) 10 месяцев назад
от сюда скачай сам установщик , далее закачка пойдет с серверов майкрософт
https://www.comss.ru/page.php?id=2572
хотя нет , там то же все убрали .
ну торент остается , образ MSDN т.е. оригинальный
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (337653) 10 месяцев назад
Через этот сайт можно, он генерирует прямую ссылку для скачивания с сервера Microsoft: https://msdl.gravesoft.dev/