Помогите пожалуйста вспомнить название игры про спецназ с видом сверху

Захар Коротких Ученик (100), закрыт 6 дней назад
Эта старая игра с видом сверху в которой надо выполнять миссии в разных регионах за 1 или нескольких спецназовцов там есть режим с зомби и компания а также во время игры можно заказывать вещи которые спускаются на парашьютах например гранаты, аптечки или дополнительного спецназавца
Лучший ответ
Groza channel Ученик (152) 6 дней назад
есть игра про спецназ с видом сверху, но также можно играть и с видом от 1-го лица
название: Отряд Ворон, на английском: Raven Squad.
Groza channelУченик (152) 6 дней назад
Хотя нашел ещё одну игру но она не совсем старая: Thunder Tier One.
Захар КороткихУченик (100) 6 дней назад
спасибо большое, я среди похожих игр смог найти ту. Название: Tiny Troopers 2
Остальные ответы
Goblin Alive Мастер (1598) 1 неделю назад
Commandos 1-2-3
Захар КороткихУченик (100) 1 неделю назад
Это похоже на ту игру, но там была более гладкая графика
Goblin Alive Мастер (1598) Захар Коротких, возможно последующие версии, там очень много репаков, разных антологий...
Goblin AliveМастер (1598) 1 неделю назад
Ну, что вспомнил....
Danil BuriakЗнаток (354) 1 неделю назад
Commando на zx spectrum просто бомба
Goblin Alive Мастер (1598) Danil Buriak, Не ТРОЖЬ, святыню, а то впадём в ностальгию... :-) "BATTY"...
ALIEN Мыслитель (8167) 1 неделю назад
Mission imposible
Захар КороткихУченик (100) 1 неделю назад
там только вид сверху
kentakot Профи (667) 1 неделю назад
Door kickers чет типо того
Захар КороткихУченик (100) 1 неделю назад
тоже похоже, но эта не та игра